Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 21
13-01-1817:00FinalizadoATHLETIC B - REAL SOCIEDAD B2 - 02
13-01-1818:00FinalizadoAMOREBIETA - OSASUNA B3 - 14
13-01-1818:30FinalizadoLEIOA - CAUDAL3 - 25
14-01-1813:00FinalizadoC.D. VITORIA - LOGROÑES0 - 0
14-01-1813:00FinalizadoREAL SPORTING B - MIRANDES3 - 14
14-01-1817:00FinalizadoIZARRA - REAL UNION2 - 02
14-01-1817:00FinalizadoPEÑA SPORT - ARENAS3 - 36
14-01-1818:00FinalizadoBURGOS C.F. - LEALTAD2 - 13
14-01-1818:00FinalizadoBARAKALDO - TUDELANO1 - 12
14-01-1818:00FinalizadoRACING - GERNIKA1 - 01
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1MIRANDES431913422814
2REAL SPORTING B391912343418
3RACING371911442313
4ATHLETIC B32198832814
5REAL SOCIEDAD B32199552517
6GERNIKA31198741913
7BURGOS C.F.3019793159
8LOGROÑES29198562620
9TUDELANO28197752217
10BARAKALDO28197752217
11AMOREBIETA25196762419
12LEIOA22195772421
13IZARRA21195681831
14REAL UNION201962111530
15C.D. VITORIA20194872023
16ARENAS201931152122
17LEALTAD141935111226
18OSASUNA B141935111630
19PEÑA SPORT131934121232
20CAUDAL12192611826
JORNADA 22
LEALTAD - CAUDAL21-01-1800:00
OSASUNA B - BURGOS C.F.21-01-1800:00
TUDELANO - AMOREBIETA21-01-1800:00
LOGROÑES - BARAKALDO21-01-1800:00
REAL SOCIEDAD B - C.D. VITORIA21-01-1800:00
REAL UNION - ATHLETIC B21-01-1800:00
ARENAS - IZARRA21-01-1800:00
GERNIKA - PEÑA SPORT21-01-1800:00
MIRANDES - RACING21-01-1800:00
REAL SPORTING B - LEIOA21-01-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: