Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 15
17-11-1722:00FinalizadoALMERIA - ZARAGOZA3 - 07
18-11-1717:00FinalizadoHUESCA - TENERIFE3 - 08
18-11-1719:00FinalizadoREAL VALLADOLID - REAL OVIEDO3 - 17
18-11-1719:00FinalizadoLORCA - LUGO1 - 210
18-11-1721:008REUS DEPORTIU - ALBACETE0 - 0
19-11-1700:00BARCELONA B - RAYO VALLECANO -
19-11-1713:00NUMANCIA - GIMNASTIC -
19-11-1719:00OSASUNA - ALCORCON -
19-11-1719:00SEVILLA AT. - CORDOBA -
19-11-1721:00CULTURAL LEONESA - GRANADA -
19-11-1721:30REAL SPORTING - CADIZ -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA2915852229
2LUGO26158251614
3NUMANCIA25147431812
4OSASUNA2514671178
5REAL SPORTING23146531810
6GRANADA23146532315
7REAL VALLADOLID23156542924
8TENERIFE21155641915
9RAYO VALLECANO21145632016
10CADIZ20145541010
11REAL OVIEDO20155552121
12REUS DEPORTIU19144731012
13CULTURAL LEONESA16143741621
14ALCORCON16144461017
15BARCELONA B16143741617
16ALBACETE16144461118
17ALMERIA15154381217
18GIMNASTIC15144371619
19ZARAGOZA15143651720
20LORCA13143471418
21CORDOBA101431101427
22SEVILLA AT.10141761019
JORNADA 16
TENERIFE - RAYO VALLECANO24-11-1722:00
CADIZ - REAL VALLADOLID25-11-1717:00
REAL OVIEDO - NUMANCIA25-11-1719:00
GIMNASTIC - LORCA25-11-1719:00
ALCORCON - SEVILLA AT.25-11-1721:00
ZARAGOZA - REUS DEPORTIU25-11-1721:30
CORDOBA - BARCELONA B26-11-1700:00
BARCELONA B - ALMERIA26-11-1713:00
GRANADA - HUESCA26-11-1717:00
LUGO - OSASUNA26-11-1719:00
ALBACETE - REAL SPORTING26-11-1721:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: