Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 38
17-09-1716:00FinalizadoALCORCON - BARCELONA B1 - 15
29-04-1800:00GIMNASTIC - OSASUNA -
29-04-1800:00LUGO - SEVILLA AT. -
29-04-1800:00CORDOBA - HUESCA -
29-04-1800:00GRANADA - RAYO VALLECANO -
29-04-1800:00TENERIFE - ALMERIA -
29-04-1800:00BARCELONA B - REUS DEPORTIU -
29-04-1800:00ZARAGOZA - REAL SPORTING -
29-04-1800:00ALBACETE - CADIZ -
29-04-1800:00REAL OVIEDO - LORCA -
29-04-1800:00NUMANCIA - REAL VALLADOLID -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CADIZ10531152
2REAL VALLADOLID105311118
3ALCORCON10724146
4NUMANCIA10531173
5TENERIFE106312106
6OSASUNA9623185
7REAL SPORTING8522174
8BARCELONA B8522197
9REAL OVIEDO8522185
10ALMERIA7521264
11LUGO7521234
12GRANADA7614198
13REUS DEPORTIU6513124
14RAYO VALLECANO6513157
15CORDOBA67205815
16HUESCA5512255
17LORCA4311122
18GIMNASTIC4511349
19ZARAGOZA4511346
20SEVILLA AT.3603338
21ALBACETE1501418
JORNADA 39
LORCA - NUMANCIA06-05-1800:00
CADIZ - ZARAGOZA06-05-1800:00
REAL SPORTING - BARCELONA B06-05-1800:00
REUS DEPORTIU - TENERIFE06-05-1800:00
ALMERIA - GRANADA06-05-1800:00
RAYO VALLECANO - CORDOBA06-05-1800:00
HUESCA - ALCORCON06-05-1800:00
CULTURAL LEONESA - LUGO06-05-1800:00
SEVILLA AT. - GIMNASTIC06-05-1800:00
OSASUNA - REAL OVIEDO06-05-1800:00
REAL VALLADOLID - ALBACETE06-05-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: