Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 23
19-01-1822:00FinalizadoGRANADA - ZARAGOZA2 - 18
20-01-1817:00FinalizadoREAL VALLADOLID - SEVILLA AT.1 - 010
20-01-1819:00FinalizadoCORDOBA - ALBACETE1 - 01
20-01-1819:00FinalizadoREAL OVIEDO - ALMERIA2 - 111
20-01-1821:00FinalizadoLORCA - HUESCA2 - 311
20-01-1821:30FinalizadoLUGO - REAL SPORTING3 - 16
21-01-1813:00FinalizadoALCORCON - CADIZ1 - 03
21-01-1817:00FinalizadoOSASUNA - CULTURAL LEONESA2 - 17
21-01-1819:00FinalizadoGIMNASTIC - REUS DEPORTIU1 - 29
21-01-1819:00FinalizadoNUMANCIA - RAYO VALLECANO0 - 03
21-01-1821:00FinalizadoTENERIFE - BARCELONA B1 - 310
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA462313733718
2CADIZ422312652513
3REAL OVIEDO402311753626
4LUGO392312382623
5OSASUNA382310852920
6RAYO VALLECANO372391043427
7GRANADA372310763424
8NUMANCIA372310763225
9REAL VALLADOLID352310584236
10REAL SPORTING33239683225
11ALCORCON29237882128
12TENERIFE29237882928
13REUS DEPORTIU292361161625
14GIMNASTIC282384112832
15ALBACETE28237792028
16ZARAGOZA27236982528
17ALMERIA262375112127
18CULTURAL LEONESA262351172937
19BARCELONA B24235992529
20CORDOBA192354142841
21SEVILLA AT.1623210111631
22LORCA162344152135
JORNADA 24
ZARAGOZA - CORDOBA26-01-1822:00
BARCELONA B - GRANADA27-01-1817:00
REUS DEPORTIU - REAL OVIEDO27-01-1819:00
RAYO VALLECANO - LORCA27-01-1819:00
ALBACETE - ALCORCON27-01-1821:00
CADIZ - LUGO27-01-1821:30
CULTURAL LEONESA - SEVILLA AT.28-01-1813:00
REAL SPORTING - GIMNASTIC28-01-1817:00
ALMERIA - NUMANCIA28-01-1819:00
HUESCA - OSASUNA28-01-1819:00
TENERIFE - REAL VALLADOLID28-01-1821:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: