Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 20
19-01-1822:00FinalizadoGETAFE - ATHLETIC2 - 210
20-01-1814:00FinalizadoESPANYOL - SEVILLA0 - 39
20-01-1817:15FinalizadoATLETICO - GIRONA1 - 19
20-01-1819:30FinalizadoVILLAREAL - LEVANTE2 - 17
20-01-1821:45FinalizadoLAS PALMAS - VALENCIA2 - 110
21-01-1813:00FinalizadoALAVES - LEGANES2 - 29
21-01-1817:15FinalizadoREAL MADRID - DEPORTIVO7 - 110
21-01-1819:30FinalizadoR. SOCIEDAD - CELTA1 - 26
21-01-1821:45FinalizadoREAL BETIS - BARCELONA0 - 59
22-01-1822:00FinalizadoEIBAR - MALAGA1 - 15
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA54201730579
2ATLETICO43201271299
3VALENCIA402012444121
4REAL MADRID351910543918
5VILLAREAL342010462822
6SEVILLA322010282628
7CELTA28208483528
8EIBAR28208482532
9GIRONA27207672929
10GETAFE27207672520
11REAL BETIS27208393341
12ATHLETIC26206862322
13LEGANES25197481719
14ESPANYOL24206681625
15R. SOCIEDAD23206593436
16ALAVES192061131629
17LEVANTE18203981628
18DEPORTIVO162044122244
19LAS PALMAS142042141647
20MALAGA122033141434
JORNADA 21
ATLETICO - LAS PALMAS28-01-1800:00
MALAGA - GIRONA28-01-1800:00
ATHLETIC - EIBAR28-01-1800:00
SEVILLA - GETAFE28-01-1800:00
LEGANES - ESPANYOL28-01-1800:00
BARCELONA - ALAVES28-01-1800:00
CELTA - REAL BETIS28-01-1800:00
VILLAREAL - R. SOCIEDAD28-01-1800:00
DEPORTIVO - LEVANTE28-01-1800:00
VALENCIA - REAL MADRID28-01-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: